3 кубков + 2 жезлов + 9 мечей на вопрос "Что в личной жизни человека, есть отношения?"

helly Знаток (451), открыт 6 часов назад
Дно - 4 кубков
3 ответа
Леля Янина Мастер (1234) 6 часов назад
Возможно человек влип невольно в любовный треугольник или страдает от выбора, подвешенной ситуации, но ничего с ней не делает. Явно три фигуры замешаны, конфликт, выбор эмоциональный, но уже будто ситуация остановилась.
Jenifer LopesУченик (231) 6 часов назад
Можете
ответить https://otvet.mail.ru/question/241118843
Григорий ЮсуповМыслитель (5002) 6 часов назад
Можно вопрос?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201420) 6 часов назад
Были отношения у человека (3 кубков) но не очень серьезные, прошел урок (2 жезлов) планы не осуществились и отношения закончились (9 мечей). сейчас один ( кубков).