Выбор звуковой дорожки на телевизоре при просмотре видеоконтента со съёмного носителя

Освальд Огренийор Ученик (92), открыт 5 часов назад
Если есть кто хорошо разбирающийся в современных китайских телевизорах, подскажите, пожалуйста, у каких моделей ТВ на андроиде, когда заходишь в меню выбора звуковой дорожки, эти названия звуковых дорожек отображаются точно так же, как и в компьютере (см. фото), а не просто списком номеров "Аудио 1, Аудио 2 и т.д."? Спасибо!
1 ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (375310) 5 часов назад
Нет !
Встроенный плеер телевизора указывает только номер дорожки и язык.
Подробную информацию о потоке не указывает.

Это делают только установленные плееры, типа VLC Player, MX Player Pro и др.