1 марта 2024 г. организация в отношении трех работников организации заключили договор негосударственного пенсионного обеспечения. По договору взносы перечисляются в последний день кадого месяца - по 9000 руб. за каждого сотрудника.. Ежемесячная сумма расходов на оплату труда каждого этих сотрудников 50 000 руб., общая ежемесячная сумма расходов организации на оплату труда - 800 000 руб., включая взносы по договорам негосударственного пенсионного обеспечения. Один из застрахованных работников уволен 23 апреля 2024 года (до выхода на пенсию), в договор НПО внесены соответствующие изменения. Определите налоговые последствия в I квартале и полугодии 2024 года.
пенсионного обеспечения. По договору взносы перечисляются
в последний день кадого месяца - по 9000 руб. за каждого сотрудника..
Ежемесячная сумма расходов на оплату труда каждого этих сотрудников 50 000
руб., общая ежемесячная сумма расходов организации на оплату труда - 800 000 руб., включая взносы по договорам
негосударственного пенсионного обеспечения. Один из застрахованных работников уволен 23 апреля 2024 года (до выхода на
пенсию), в договор НПО внесены соответствующие изменения.
Определите налоговые последствия в I квартале и полугодии 2024 года.