Прога записи дисков "Ashampoo Burning Studio FREE"

Задача создать CD диск для машины. Скачал прогу.
Вопрос: что делать "audio CD", или "MP3"?

Вообще нужна эта прога? Просто записать чистый диск. - будет в машине играть?

смотря что за магнитола, если привод в ней читает мп3 то можно просто закинуть песни на диск, а если не читает, то только записывать при помощи аудиоСД

выбери создать Audio CD. Записывай сразу за один раз. Нужно будет финализировать диск.

Нужна. Будет.

Я вообще Nero пользуюсь. Причем 7-й версией. Удобная. На остальных версиях с интерфейсом перемудрили.