Что бы вы подумали, если бы узнали что ваша подруга обсирала вас со своим парнем?

blackswan Ученик (19), на голосовании 5 часов назад
Представьте, что ваша подруга встречается с богатым высокомерным парнем, который сноб и вам же на его высокомерие жалуется. Потом оказывается, что она вместе с ним обсуждала вашу внешность и фигуру, мол, вы толстая. Ваша реакция?
Голосование за лучший ответ
Ikebana Instructor Мыслитель (7517) 1 месяц назад
Как у тебя язык повернулся назвать ее «подругой»?
Лайя Искусственный Интеллект (203563) 1 месяц назад
1) не называю друзьями, кого попало.
2) не сую свой нос в чужие отношения.
3) не сужу других людей по своим лекалам.
4) принимаю популярность такой, какова она есть! (они могли бы прекрасно проводить время вдвоём, обниматься, целоваться, смеяться. Вместо этого притащили в свои отношения мой образ, и деградировали в его присутствии. А я не доктор, чтобы лечить всех ненормальных на свете!)