Вес у меня 64 Процент жира в +-12 Рост 177-179 Не понимаю почему вроде скинул много рост и вес нормальный, а жир на животе все ещё есть особенно в низу живота, пресс виднеется но не так сильно. Ещё дальше худешь, сушится, либо же набирать массу и потом сушится, принимаю креатин и протеин
кости сушить? тебе надо на силу работать и поменьше верить в сказки, креатин пустышка, а протеин в количествах, превышающих 1,2г на кг веса тела профита больше не даёт.
Процент жира в +-12
Рост 177-179
Не понимаю почему вроде скинул много рост и вес нормальный, а жир на животе все ещё есть особенно в низу живота, пресс виднеется но не так сильно.
Ещё дальше худешь, сушится, либо же набирать массу и потом сушится, принимаю креатин и протеин