Yota Team
Поддержка Yota
5 часов назад
Михаил, привет! Если трудности замечаете на сетях разных провайдеров, а с другими ресурсами интернет работает хорошо, то причина вряд ли связана с каким-либо сбоев на стороне провайдера. В этом случае рекомендуем обратиться в службу поддержки Minecraft или разработчиков лаунчера.
vbif ujh,fxtdУченик (19)
5 часов назад
у меня никакие лаунчеры не могут обновиться или скачять новую версию майнкрафт и через майнкрафт я не могу зайти вообще на сервера и это что на yota что на сбермобайле и тоже самое и при использовании впн
vbif ujh,fxtdУченик (19)
5 часов назад
это уже дней 8 примерно а ютуб перестал грузиться без впн еще в начяле декабря а после несколько дней я и потерял доступ к майнкрафт