Что с телефоном?

Tima Spasenkov Ученик (42), открыт 5 часов назад
У меня есть айфон 3G раньше при подключении зарядки показывал яблоко, но сейчас при зарядке ничего не происходит. Что с телефоном?
7 ответов
ADMINI KALL Знаток (384) 5 часов назад
Помер он, старый что пздц
Зима не закончится никогда. Просветленный (22125) 5 часов назад
3G,ну ты серьёзно сейчас?
Tima SpasenkovУченик (42) 5 часов назад
В смысле?
Зима не закончится никогда. Просветленный (22125) Tima Spasenkov, ему давно пришло время
Леха Кузнецов Знаток (265) 5 часов назад
Им твой прадед пользовался
Timofei Bobikov Ученик (127) 5 часов назад
Сначала проверь гнездо, если оно в плохом состоянии замени его, может быть из за того, что гнездо расшатано
Потом посмотри в каком он состоянии, если в хорошем тогда не знаю