Все это время я- не был Валерием. Я обычный 12 летний школьник и все вопросы создавал с ИИ. Суть эксперимента была в том чтобы посмотреть на то как себя чувствуют люди за 30 на ответах майл ру. Я понял что к ним относятся уважительно а они нет. Я выхожу с аккаунта а пароль я специально сделал такой чтобы не вспомнить. Пока
Я тоже не помню свой пароль (но он где-то записан). И даже не помню, когда он мне последний раз требовался (за последние ~пару лет он ни разу не понадобился).