Краткий пересказ сюжета последней реальности Лололошка

Можете, пожалуйста, пересказать кратко сюжет последней реальности и что там самое важное для понимания сюжета в дальнейших сезонах🙏🏼

Лололошка теряет память и оказывается в университете. Он встречает волонтера Дженну, которая помогает ему зарегистрироваться, и получает стипендию, заселяется в общежитие.

Герой знакомится с Диланом, Брендоном, Карлом и Шэрон. Вместе они исследуют заброшенное место и находят странные записки. Лололошка узнаёт о технической неисправности в университете и находит ещё одно заброшенное место, но учитель запрещает ему туда идти.

Примерно на середине сезона сеттинг кардинально меняется: университетские будни превращаются в побег с острова, борьбу за права автоматонов, попытки Лололошки вспомнить своё прошлое и осознать себя, вернуться в родную вселенную и

Краткий пересказ сюжета «Последней реальности» Лололошки:

После завершения событий «Тринадцати Огней» Лололошка становится студентом и обучается с другими людьми в Lucky Charms University. Однако окружение и люди — всё это оказывается ненастоящим.

Примерно на середине сезона сеттинг координально меняется, и университетские будни превращаются в побег с острова, борьбу за права автоматонов, попытки Лололошки вспомнить своё прошлое и осознать себя, вернуться в родную вселенную и многое другое.

Спасибо 🙏🏼

пересказ комментария:
После «Тринадцати Огней» Лололошка поступает в Lucky Charms University, но вскоре осознаёт, что всё вокруг ненастоящее. В середине сезона сюжет меняется, и он оказывается на острове, где борется за права автоматонов, пытается вспомнить прошлое и вернуться в родную вселенную.

Лучше всего нк смотреть лололошку

ЛОЛОЛОШКУ ЗАПРЕТИЛИ

?