Студенты в вузе преподаватели обижают? Унижают? Применяют физические наказания? Как? Примеры приведите.

Лёлик Мудрец (12056), открыт 7 часов назад
7 ответов
капитан анал Мастер (1147) 7 часов назад
автоматом расстреливают
козерог Мастер (1952) 7 часов назад
Да, там полнейший бдсм
Same Мастер (1146) 6 часов назад
обычно с ноги в лицо
Тимофей Корнейчук Ученик (226) 6 часов назад
Ну знаешь короче идёшь ты такой по дороге слева мешок с золотом, а справа мешок с викали что выберешь?
Правильно с калом ибо злата ты *** получишь
ЛёликМудрец (12056) 6 часов назад
Тимошка, чё курил?
Тимофей Корнейчук Ученик (226) Лёлик, а я не прав?
Зумер Мудрый Мыслитель (5844) 6 часов назад
Плеткой порят, привязывая к преподовательскому стулу.
Иосиф Костюкевич Профи (660) 6 часов назад
Однажды один студент в коридоре нелестно выразился о Владимире Владимировиче, когда я проходил мимо. Так сложилось, что я оказался в составе комиссии и вместе с коллегами мы решили, что его знанания недостаточны для получения удовлетворительной оценки.

Со всеми, кто расшатывает нашу страну таким поведением, считаю, надо поступать аналогично. На любителей западной и восточной культуры наподобие сериалов с выдуманными гендерами и аниме это тоже распространяется. В ВУЗе надо учиться, а не баклуши бить.

Сила V праVде!
ЛёликМудрец (12056) 6 часов назад
Всё верно, в ВУЗе надо учиться, а не баклуши бить. . Только вопрос студентам задали.
Дмитрий Анисифоров Гуру (4730) 6 часов назад
Я в школе, так что мне неизвестно.