Как найти интернет друзей в интернете? _(UoU)\

Ешка Зонтиков Ученик (104), открыт 8 часов назад
  1. Мне 14 лет..
  2. Не нужно писать насколько они назначили или про их несуществование.
  3. @kritikskratch
  4. Я ищу не на жизнь обижены и мстящий всём за это людей ( включая вас, если вы такой то не пишите даже ( всеровно напишите, Я знаю.. ) ))
4 ответа
глеб боборыкин Ученик (155) 8 часов назад
Скинь дипки и я буду твоим другом
Ешка ЗонтиковУченик (104) 8 часов назад
Извини, что такое дипки?! _(0 - 0)\
Timo 2 Профи (525) Ешка Зонтиков, погугли??
Timo 2 Профи (525) 8 часов назад
лазай по чатам телеграмм каналов, по дискорд серверам, в онлайн играх и т.д.
Вася Васечкин Просветленный (27626) 8 часов назад
По интересам общим, на разных чатах, в игрухах. Но тут опасность всегда есть, в сети трудно с идентификацией личности для обычных людей. Кто будет твоим другом неизвестно. Как в том фильме "Первому игроку приготовиться".
sputnichek Профи (613) 8 часов назад
Братанчик, тут ты найдешь только педофи*ов. Адекватные дяди тебе не напишут. А если ровесника ищешь то ищи по своим интересам.