Решите У Организация заключила договор с департаментом государственного

Хатсуне かあ Ученик (75), открыт 8 часов назад
У Организация заключила договор с департаментом государственного и муниципального имущества города договор на аренду помещения сроком на 1 год. По условиям договора ежемесячная сумма арендной платы составляет 8000 руб. с учетом НДС. Определить сумму НДС, которую необходимо перечислить департаменту.
2 ответа
Вова Папов Искусственный Интеллект (121273) 7 часов назад
Этим занимаетмя аукцион финотдел, контрольно ревизионный. На бюджете основанные. И уставе ооо.