Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. У вас на скриншоте подключена опция "Pre-5G" – это “прокачанный” интернет в любой момент, даже при пиковых нагрузках, когда вокруг вас много людей. Автоматические настройки управления трафиком pre-5G обеспечат для вас увеличенную скорость и стабильность мобильного интернета.
При условии подключения опции pre-5G cредняя скорость при скачивании контента в мобильной сети будет до 50% выше чем обычно, особенно во время пиковой нагрузки на сеть.
Подключить ее можно в Личном кабинете
https://lk.megafon.ru/login , она доступна на всех новых тарифах линейки МегаФон 3.0.