Как запретить приложению устанавливать другие приложения,пользуюсь 360 антивирусом и он сам устанавливает 360 браузер

Мухамад Владимирович Ученик (162), открыт 5 часов назад
как запретить ему это
2 ответа
Mark Kram Знаток (270) 5 часов назад
Не пользуйся ESET, Avast, total 360 security. Пользуйся Dr. Web CureIt!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200726) 4 часа назад
пользуюсь 360 антивирусом и он сам устанавливает 360 браузер

как запретить ему это

ну если ты не тупой и глупый -- то должен был давно догадаться КАК

и совет - не пользуйся вирусами