Объясните какие у Трампа намериния

Вот думаю. На пресс конференциях он говорил что закончит военные действия и перестанет поставлять оружия Киеву (а в месте с Америкой и другие страны). Но в сети ходят слухи то что он сообщник байдена ( Харрис в том числе). То что он всем американцем эту речь выдумал, ибо встать во главу Америку. Вообще пишут что выборы были построены (ну как всегда у Америкосов ). И то что Трамп на самом деле будет делать все то - что делал Байден. Как считаете вы?
Убедительная просьба проголосовать в опросе. Если у вас на эту тему есть развёрнутый ответ, или вопрос не стесняйтесь писать.
Всем удачи

Анонимный опрос
За Россию
За Украину
Больше за Россию, чем Украину
Больше за Украину, чем Россию
Не могу дать предположение, ибо еще ничего не ясно
Всего голосов: 15

Америка превыше всего, и будет он этого добиваться запретами, эмбарго, пошлинами и санкциями как будет считать нужным, и никто, повторюсь - никто ему в этом не будет помехой. Сожрет, раздавит, уничтожит.

Знаю точно, что он против 3,14дорасов, а про остальное он и сам пока не знает.

ты туп

Он и в прошлый раз ничего для американцев не сделал. Разругался с Китаем, задушил негра и получил BLM.

За америку.