Если отключить, а потом включить брандмауэр ничего же не будет?

Савва Докучаев Ученик (147), открыт 1 день назад
Короче, я хочу поиграть виар и наткнулся на приложуху как riftcat мне нужно брандмауэр отключить но я боюсь что, что то произойдет
7 ответов
iten omagat Знаток (394) 1 день назад
Не че не будет лайкни плс
Kraypuha Мыслитель (6940) 1 день назад
Выключи и не включай эту хрень
Александр Искусственный Интеллект (246256) 1 день назад
я тебе больше скажу
он от вирей не защищает
его задача следить за тобой, что бы ты, ни дай бог, в нахоляву не установил пиратскую игруху
Савва ДокучаевУченик (147) 1 день назад
может она еще вообще от пиратских приложений? Просто я что то такое слышал
Александр Искусственный Интеллект (246256) Савва Докучаев, я тебе по опыту скажу встроенный защитник винды не защищает от вирей это проверено его задача - следить за тобой что бы ты не ставил пиратские проги хочешь бесплатно защитить комп от вирей ставь касперского-фри он у них не просто так 15 лет в пентагоне и в белом доме на компах стоял естественно он у них стоял платный но и по опыту, фри вполне достаточно, если не тупить и внимательно относится к его рекомендациям
Крутой чел Профи (577) 1 день назад
Ни за что не отключай его, он нужен что бы вся система работала, иначе винда полетит и придётся снова ее ставить с нуля
Савва ДокучаевУченик (147) 1 день назад
Естественно