Возможно ли получение свидельства об установлении отцовства в ЗАГС по обоюдн заявлению родителей, если ребенку больше 18

жадыра баева Мыслитель (6100), открыт 5 часов назад
2 ответа
Имя Фамилия Профи (562) 5 часов назад
Обоюдна?. Да, получение свидетельства об установлении отцовства в ЗАГС возможно и при условии обоюдного заявления родителей, даже если ребенку исполнилось 18 лет. Важно только уточнить детали в конкретном ЗАГСе, так как требования могут несколько отличаться в каждом из регионов.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121857) 5 часов назад
после достижения ребенком 18 лет оформить установление отцовства можно , но только с согласия этого ребенка