Перестал работать дискорд!!! Еще 3 дня назад, сижу с кентами в дс и перестает работать дискорд. Запрет не работает (ласт версия запрета), ничего не работает. Скажите, что делать пжпжпж ?????
капец... я не пойму, зачем ркн это нужно ? Если помню, то дискордом даже военные пользуются... И зачем тратить миллионы долларов на запрет впн ???...
Серый
Артём Компаниец, не наши военные дискордом пользуются. Пока штрафы миллиардные не выплатят - ничего не будет, уже каждый второй иностранный сайт заблокирован.
Сейчас не работает ничего, кроме тора с кастомными мостами, но это нужно уметь настраивать... По этому либо гугли, что как это сделать, либо принимай как есть.