Собрал новый ПК на r5 3500x Asrock b450m pro4. Вроде подключили все питание верно но спикер не подаёт никаких признаков, вертушки крутятся но изображения нет, и после секунд 30 опять выключается и снова включается, и так по кругу. В чем проблема?
Для начала прошарь все контакты. Если есть тестер промерь напругу на основные устройства, загляни в блок питания если он китайский. В основном визуально можно до 90 % неисправностей усмотреть.
Asrock b450m pro4.
Вроде подключили все питание верно но спикер не подаёт никаких признаков, вертушки крутятся но изображения нет, и после секунд 30 опять выключается и снова включается, и так по кругу. В чем проблема?