Какие минимальные проходные баллы в мед колледже?

Хасан Сабуров Бот Ученик (85), открыт 5 часов назад
Хочу поступить после 9 класс в мед колледж, какие минимальные проходные баллы? И не надо отвечать типо "не додумался посмотреть на сайте колледжа" я уже пробовал но не смог, там долгая регистрация и тд. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
калькулятор автомобиль Знаток (358) 5 часов назад
по-разному везде. обычно их объявляют незадолго до поступления/ в конце учебного года. ну чаще всего от 4,5-4,7 на бюджет