В каком мониторе лучше будет графика??

den inkognito Ученик (74), открыт 1 день назад
Где будет лучше графика?
1) 2к монитор VA матрица 27 дюймов и высокие настройки в играх (не ультра)
2) FullHD монитор VA матрица 23 дюйма, ультра настройки графики?
4 ответа
Богдан Блудов Знаток (331) 1 день назад
2K. Потому что картинка более чёткая и детализированная, в отличие от Full HD.
Даже несмотря на настройки графики.
12 12 Мыслитель (8174) 1 день назад
как графика влияет на монитор? Логично в 2к картинка будет лучше, хоть с низкими настройками
Boni Ce Мастер (1094) 1 день назад
Сейчас в каждой игре DLSS или FSR
Нет смысла снижать настройки