Как заблокировать человека в тг, так, чтобы он не смог прочитать чат

Сергей З Ученик (190), открыт 1 день назад
Мне надо чате в тг заблокировать одного чела, такч чтобы он не смог читать чат, типо он в чат заходит, писать не может но читать может, как сделать, чтоб он не смог читать чат
2 ответа
Апнап Гуру (4727) 1 день назад
Очисти чат у двоих и блокни
Богдан Блудов Знаток (331) 1 день назад
Удалить историю переписки и заблокировать. История переписки тоже у него удалится.