Что будет с производительностью

Андрей Корнеев Профи (501), открыт 1 день назад
Если у меня основной монитор подключен к видеокарте, а второй я подключу к материнской плате, то как сильно повлияет на производительность? как возрастет нагрузка? я хочу чтобы второй монитор дополнял основной. Да и вообще как это работает? типо второй моник будет как отдельный пк с конченой видеокартой или как?
2 ответа
Абоба Абобкин Ученик (169) 1 день назад
Если есть встройка то не.
а так нужно в видеокарту мониторы подключать
12 12 Мыслитель (8174) 1 день назад
никак нагрузка не возврастет. Только проблемы в некоторых программ начнется т.к работает как встройка так и сама видеокарта
Андрей КорнеевПрофи (501) 1 день назад
а работать будет, как я понял
12 12 Мыслитель (8174) Андрей Корнеев, да, если есть втройка