Удар в грудную клетку в боксерских перчатках

Ster Alka Ученик (41), открыт 8 часов назад
Дрался на перчатках и пропустил два хороших таких удара по грудаку, щеки немного побледнели, по началу даже морозило щас норм, когда глубоко вдыхаю немного болит, а так при движении и когда дотрагивается еде еле, у кого то такое было?
2 ответа
λ Искусственный Интеллект (252551) 8 часов назад
ну опасно.
я боксом занимался.
бил с левой в печень.
сразу не вырубает,
но через минуту человек плывет.
и делай с ним что хочешь.
не надо никого бить.
только в крайнем случае.
Ster AlkaУченик (41) 8 часов назад
А в грудак?
λ Искусственный Интеллект (252551) Ster Alka, ну можно в особой технике тай-цзы-цуань (кулак беспредельного). я владею этой техникой - 20 лет изучал. применил один раз против жесткого наезда. но бокс - это спорт - много условностей. хотя мне нравится.
Курбан Рамазанов Ученик (217) 7 часов назад
Ситуации разные бывают и организм у всех разный и по разному все ощущает
Лучше всего обратится к специалисту конечно
Если простые действия вызывают боль, то тем более