Зубы мудрости, забилась лунка, за 2 недкли не заросла

Николай Комиссаренко Ученик (92), открыт 5 часов назад
В лунке после сложного удаления, спуся 2 недели, забились тесто макарон, глубоко, что делать?
7 ответов
Chemist Гуру (3669) 5 часов назад
вытаскивать, иначе сгниеет или инфекция попадет тем что микробы будут размножаться
Shi-fu Мыслитель (8822) 5 часов назад
Хлоргексидин в рот налей и полощи, пока не вылетит. Обратись к врачу повторно, пусть посмотрит что там есть. Возможно зашьет
Евгений Чеботарев Профи (663) 5 часов назад
Если при полоскании не выскочит, иди к стоматологу обратно. Прополощит, выяснит степень заживления заодно.