No bootable devices

Андрей Барбарисов Ученик (95), открыт 5 часов назад
Программисты , помогите заплачу вам, все способы попробовал , скачал вирус и при перезагрузке пишет No Bootable Devices нажимаю на f2, f8, f12, del никак не открывается на ноутбуке Xiaomi
Дополнен 5 часов назад
1 ответ
Adun Toridas Мыслитель (5537) 5 часов назад
Не видит ноут жесткий диск. Но без операционки, типа диска, и общего понимания что произошло, врядли кто-то в инете подскажет.
Андрей БарбарисовУченик (95) 5 часов назад
Понял, Винду переустанавливать?
Adun ToridasМыслитель (5537) 5 часов назад
Сначала надо проеделить, видит ли ноут диск на аппаратном уровне - само устройство. Через меню UEFI. Если видит - то или восстанавливать загрузчик или накатывать новую операционку. если нет - то не получится поставить операционку - проблема не в "вирусе" а в самой "железке".
Андрей Барбарисов Ученик (95) Adun Toridas, у меня вообще комп не реагирует я в БИОС не могу зайти
Андрей БарбарисовУченик (95) 4 часа назад
На ентер получилось