Работа с Word документом. Нужна помощь, срочно!

Norman Osborn Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите с заданием.Вообще получается что-то не то. Делаю в WPS Office, делаю в точности как сказано, но почему-то выходит не то. Кто-нибудь может помочь сделать? Хотя бы частично. Очень нужно, прошу
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (285681) 4 месяца назад
Microsoft Office скачай с rutracker.org или nnmclub.to и молоти. WPS Office это не то пальто