Как пользоваться брутфорсом

- Ученик (167), открыт 5 часов назад
Где его можно найти. Все говорят что это какая то программа и тд. А где его найти нигде не написано. Кто знает где найти эту программу?
1 ответ
LaoYe Профи (738) 5 часов назад
Слышь ты, уроки учи, хакер-недоучка.
-Ученик (167) 5 часов назад
Пзаххахахаха зачем ты себя оскорбил?
LaoYe Профи (738) -, Ай, какой крутой! Теперь скажи какое сопротивление получится при сокращении бесконечно длинного набора резисторов по 1 ому, где есть бесконечно длинная линия сверху, снизу и один резистор между этими полосами на каждом стыке.
Щавель ТамаевУченик (128) 5 часов назад
оте твой, офнись сын собаки
LaoYe Профи (738) Щавель Тамаев, Блат ну ты чаго