Фан пей блокировка

Данил Лисица Ученик (209), открыт 7 часов назад
У меня частичная блокировка на фан пей иногда мне даёт зайти нормально и смотреть покупки/продажу и тд а иногда вылет этот экран и нечего сделать не могу(скрин ниже)что делать помогите надо посмотреть данные от аккаунта который я купил
3 ответа
никита зигомёт Мастер (2111) 7 часов назад
писать в поддержку, никак больше, либо ждать когда тебе разбанят
Никита Зайцев Ученик (171) 7 часов назад
В поддержку пиши на помилование
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9603) 6 часов назад
купишь аккаунт, его восстановят через тп в игре через 2 дня и бабки не сможешь вернуть и аккаунт. лучше не рисковать