Закон и порядок
+3Прошу помочь с вопросом в котором не соображаю
У меня есть жилье в котором я проживаю очень долгое время , но не прописан, так же там живет брат - который лихо пьет и тетя инвалид на коляске. Как только он напивается не пускает меня домой и вызывает ментов на меня, а они естественно на его стороне. Я знаю что к него много Долгов около 1млн. Подскажите как его можно законно от нее изолировать хоть на короткий срок. Он не является ее опекуном и сделать с ним что-то противозаконно. Куда можно обратиться или дайте совет.
А кто законные опекуны тети? Чья квартира?
Жильё кому принадлежит, кто зарегистрирован?
сообрази
Больше по теме Смолинский маньяк Владимир Ческидов. Мягкотелое правосудие и неэтичность СМИ в отношении его жертвы
в