Телевизор BBK 32LEX-7250/TS2C. Нужна прошивка.

Андрей Денисов Знаток (397), открыт 13 часов назад
Если у кого-нибудь есть прошивка поделитесь пожалуйста!
Сайт BBK лишь отсылает по сервисам, на почту не отвечают.
4 ответа
Ласпи Оракул (66424) 13 часов назад
Чем собираешься прошивать и цель прошивки?
Андрей ДенисовЗнаток (397) 13 часов назад
TL-866-3G едет с ozon. Прошивка повреждена лаунчером. Выдает черный экран при включении и дальше ничего (просто подсветка)
Ласпи Оракул (66424) Андрей Денисов, Считай родную и перезалей.
Профессор Лебединский Оракул (96255) 13 часов назад
тут смотри может какая подойдет https://forum-monitor.net.ru/pages/file_upload/categories/254/?page=4
На этом сайте нет.
Профессор Лебединский Оракул (96255) Андрей Денисов, по панели смотреть надо и по основной плате .
Гений Николы Теслы Просветленный (27101) 8 часов назад
Есть какая-то прошивка для BBK 32". Может быть и подойдёт. Там даже для одной модели в пределах разных серий, могут прошивки различаться.
Андрей ДенисовЗнаток (397) 1 час назад
Пришли файл, я потом гляну