Нажатие клавиши виртуально, через заданный промежуток

Дмитрий Фролов Ученик (107), открыт 6 часов назад
Я хочу так чтобы у меня нажималась клавиша виртуально, каждую минуту, это возможно? Если да то как, мне нужен полноценный гайд по этому
1 ответ
Никита Зайцев Ученик (171) 6 часов назад
Это можно сделать либо с помощью наличия у твоей клавиатуры драйвера, у которого есть функция скрипта, либо через сторонние программы. Вот пример того что тебе нужно через второй пример: https://youtu.be/hl3q50Z_nC4?si=zY4i0Y8PjNdahYhm