А в чём смысл телеграм, если там этиже пробив боты сливают твой номер ? Просто введя твой @имя пользователя ?

Вечеслав Базукович Ученик (84), открыт 6 часов назад
3 ответа
Nesko Qee Ученик (194) 6 часов назад
Так можно сказать про любые соцсети, только в них тебе будут пробивать не через бота, а через специальный софт.
Kwanarin_Nyashka | ZOV Гуру (2646) 6 часов назад
Купи аккаунт не на физический номер и всё уже не так просто. И телега-обычный мессенджер, а не шпионская сеть с полной защитой пользователей
Вечеслав БазуковичУченик (84) 6 часов назад
На чёный рынок я не полезу, однако виртуалка это ведь тоже не камильфо ?