Как признаться инет подруге, с которой дружишь год?

Миша Скворцов Ученик (95), открыт 5 часов назад
Мне 15 лет. у меня есть инет подруга. дружим уже 2 год. она меня знает как девочку. но в последнее время мне хочется ей признаться в том что я мальчик, но мой внутренний голос откладывает это действие. что мне делать?
5 ответов
Andy? Мудрец (14428) 5 часов назад
А смысл был изначально врать?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246186) 5 часов назад
Так и скажите. Извинитесь. Скажите что не хотите портить отношения. Дальше врать не можете.
Pankeros Мастер (2036) 5 часов назад
Хаха вот это угар, вообще твое дело, можешь продолжать общаться под видом девочки если это тебе выгодно, а если уже нет смысла можешь её разочаровать)))
Ну я бы продолжал общаться и откладывал бы до последнего))
Наталья Мудрец (15342) 5 часов назад
продолжай общаться с ней от лица девочки, все равно в реале не встретитесь
но если она напишет тебе что-то наподобие: эх жаль, что ты не парень, я бы с тобой замутила - тогда и доставай свои козыри))
виктор игнатов Мудрец (16941) 3 часа назад
А она точно подруга , может тоже такой же извращенец ?