Музыка из Фоллаута

Kellog Ученик (193), открыт 13 часов назад
Слушал раньше музыку из игры "Фоллаут", а после забыл как она называется, долго искал но так и не нашел (начинается вроде на слова «ля ля ля, ля ля ля» а потом идет сам текст песни который я запомнить он смог)
2 ответа
Alex K Искусственный Интеллект (144136) 13 часов назад
Если разумеется именно первый Fallout, то там только одна песня, называется Maybe, исполняет коллектив под названием The Inkpots.
KellogУченик (193) 13 часов назад
нет не та(
Alex K Искусственный Интеллект (144136) Kellog, Некорректно поставленный вопрос. В первом Фоллауте только эта песня => ты разумеешь песню из другой игры.
Гражданин Гуру (3252) 13 часов назад
Эрнест Буш - Das Einheitsfrontlied
KellogУченик (193) 13 часов назад
Не то
Гражданин Гуру (3252) Kellog, Эрнест Буш- тревожный марш