Есть тут кто нибудь из любой команды по брейку? На связи Comix zone crew )

Kyrochka_XD Знаток (269), открыт 6 часов назад
Здарова, может быть кто нибудь есть?
Всетаки на майл ру что только не найдешь..
1 ответ
Саша Вакулик Мастер (1622) 6 часов назад
Я хз кто это такие,на бирже люди ? БРЕЙКДАНСЕРЫЫЫЫЫ
Kyrochka_XDЗнаток (269) 6 часов назад
Че реально не знаешь? Брейкданс это вид танцев, зародившийся в 1670 в США
Kyrochka_XDЗнаток (269) 6 часов назад
Я обожаю брейк, хоть и учусь пока только базе, но это очень круто, советую посмотреть на брейк
Саша Вакулик Мастер (1622) Kyrochka_XD, брейк ? Ну ладно.Главное,чтобы не затягивался в хобби.