Пол попугая помогите определить.

Крысанова Светлана Крысанова Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте,помогите определить пол попугая,подарили вроде самца….но я сомневаюсь(думаю самка)
Лучший ответ
Остальные ответы
Бан Ко Знаток (428) 1 месяц назад
Если полетела то самка, если полетел то самец
Никита Бондарчук Мудрец (10865) 1 месяц назад
А ти загляни иму между ножек??????
Гетеросексуалка Цум Профи (916) 1 месяц назад
Пол волнистого попугая можно определить по восковице (область над клювом, где расположены ноздри).

- Самец: Восковица синяя или фиолетовая (в зависимости от возраста).
- Самка: Восковица обычно белая, бежево-коричневая или телесного цвета.

На этом изображении восковица светлая с голубоватым оттенком, что может указывать на молодого самца. Однако, уточнить пол у молодых птиц точно можно чаще всего уже через ветеринарного специалиста.

Надеюсь помог.
Крысанова Светлана КрысановаУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо за ответ,просто у лютинов сложно определить…вот решила у знающих спросить?
Крысанова Светлана Крысанова, круги на восковице как у девочки.
Гетеросексуалка ЦумПрофи (916) 1 месяц назад
Не за что