Пол попугая помогите определить.

Крысанова Светлана Крысанова Ученик (108), открыт 6 часов назад
Здравствуйте,помогите определить пол попугая,подарили вроде самца….но я сомневаюсь(думаю самка)
6 ответов
ааа аа Ученик (135) 6 часов назад
даблсексуал видно по глазам
Бан Ко Ученик (170) 6 часов назад
Если полетела то самка, если полетел то самец
Никита Бондарчук Мыслитель (8384) 6 часов назад
А ти загляни иму между ножек??????
Гетеросексуалка Цум Профи (599) 6 часов назад
Пол волнистого попугая можно определить по восковице (область над клювом, где расположены ноздри).

- Самец: Восковица синяя или фиолетовая (в зависимости от возраста).
- Самка: Восковица обычно белая, бежево-коричневая или телесного цвета.

На этом изображении восковица светлая с голубоватым оттенком, что может указывать на молодого самца. Однако, уточнить пол у молодых птиц точно можно чаще всего уже через ветеринарного специалиста.

Надеюсь помог.
Крысанова Светлана КрысановаУченик (108) 6 часов назад
Спасибо за ответ,просто у лютинов сложно определить…вот решила у знающих спросить?
Крысанова Светлана Крысанова, круги на восковице как у девочки.
Гетеросексуалка ЦумПрофи (599) 6 часов назад
Не за что