Хорарный вопрос - романтика/интим

Dasha Mogileva Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Вопрос - мне нравится один парень, близко общаемся. Перейдут ли наши отношения в романтику и интим?
Карта радикальная, у меня асцендент Лев, а он Солнечный Водолей и Уранист (проверяла доминирующий знак), синастрия хорошая, не без напрягов, но есть гармоничные аспекты между нашими личными планетами
Голосование за лучший ответ
Mira Insjø Ученик (236) 1 месяц назад
Да. Вас показывает Солнце, Луна и Марс. Его Сатурн, Уран (вышки я тоже рассматриваю), Плутон является сигнификатором 5 дома (романтика, интим) плюс на куспиде 7 дома (показывает что мужчина желанный и именно с ним хотите связи). Ваши светила и его имеют аспекты, в будущих аспектах Солнце будет в секстиле с Сатурном. В следующем году возможно начало отношений, романтики и интима ?

А напрягов в синастрии бояться не надо, без них синастрий не бывает.