Дамы, какой знак зодиака для вас самый не любвеобильный?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (134252), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
azovstal_resort Гуру (4543) 1 месяц назад
наверное скажут рыбы,к коим я и отношусь.нам никто не нужен,мы единственный парный знак зодиака.
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3846) 1 месяц назад
правильно рассуждаешь
♅Снежная Королева Ураническая♅, наоборот . любвеобильность высокая , так как Венера экзальтирует . Но это только касается Восх. Знака и Луны , а Солнце так сильно влияет на это . Прости на тебя посмотришь любое желание отпадет . Лучшее дальше на Целибате быть
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (134252) 1 месяц назад
Меркантильные
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, а близнецы куда делись?Тоже парный знак.
Ну что сказать...
Astro-FanМыслитель (7597) 1 месяц назад
Рыбы не любвеобильные, учитывая что это водный знак? Сильно сомневаюсь.
Череп. Просветленный (37177) 1 месяц назад
Водолей.
Почему
Череп. Просветленный (37177) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, Был у меня друг водолей в любви дуб дубом еле отвязалась нудный жесть вспомнила даже неприятно стало.
Когда нибудь Мастер (1863) 1 месяц назад
Рыбы. Это самый антисексуальный знак, если конечно их не искалечили те, кто относится к любвеобильным.
Astro-Fan Мыслитель (7597) 1 месяц назад
Смотрите в каком знаке венера у вашего не любвеобильного и заодно луна и в каком доме Венера и Луна и не поражены ли или в падении.