Какое имя Красиво Звучит?

נער יהודי ✡ Гуру (3456), открыт 6 часов назад
Геша, или Гешуа? Гешуа моё настоящее имя с рождение, а в России просто геша! Какое из них красиво звучит?)
6 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (31121) 6 часов назад
от человека зависит,к примеру если антон не хороший человек,красиво он будет звучать по другому только)
Даня Сагитов Ученик (122) 6 часов назад
Второе лучше, но и первое тоже неплохое
Марианна Дудукчян Знаток (252) 5 часов назад
Моё ?
נער יהודי ✡Гуру (3456) 5 часов назад
Красивое... Нечего против не имею!
Марианна Дудукчян Знаток (252) נער יהודי ✡, как ты умеешь прощать? Я не умею часто говорю гадости и не умею любить ???? это моя боль...