Компьютер выключился, а кнопка питания мигает

Максим Заболотний Знаток (435), на голосовании 2 недели назад
Сидел сегодня за компом. Выключил с кнопки. Сейчас прихожу, лампочка мигает. Включил комп, потом завершил работу через пуск, а кнопка все также мигает.
В чем может быть дело?
При нажатии на кнопку пк полностью включается
Голосование за лучший ответ
AVA Мастер (1366) 1 месяц назад
Так и надо
Максим ЗаболотнийЗнаток (435) 1 месяц назад
Чего. Кнопка не должна мигать на выключенном пк, только в спячке. Я его выключил
AVA Мастер (1366) Максим Заболотний, у тебя Винда? Попробуй отключить быстрый запуск компьютера, это в панели управления, посмотри в инете.
Kolya Shvarts Ученик (114) 1 месяц назад
Она тебе помигивает ничего страшного
00pium Знаток (276) 1 месяц назад
возможно, ты включил спящий режим, поэтому при выключенном пк горит кнопка
Какой спящий режим? Я ж написал, что назал завершить работу. Быстрый запуск выключен