Как понять сменится общение? Значит что-то идет не так?
putevodnaya
Мария Летова, Делайте уклон на последнее предложение. А так, если это ваш молодой человек, то все в порядке. Если друг, то просто в другой форме пожелал спокойной ночи и возможно присутствует симпатия, заведите разговор по поводу симпатии.
Мария Абрамова
Мария Летова, вам кажется.
Не придирайтесь к мелочам и не вкладывайте в это никакого смысла.
Нет определенных правил как желать друзьям спокойной ночи, а как девушке. Захотелось сегодня так написать и всё.
Stiv
Мария Летова, либо он торопился либо он готов перейти на новый уровень общения. Ничего плохого в этом нет. Он чувствует себя хорошо с вами потому так и написал