Парень обычно пишет доброй ночи, а сегодня написал «Споки)» Это норма?

Мария Летова Мастер (2357), открыт 6 часов назад
6 ответов
putevodnaya Ученик (131) 6 часов назад
Норма, чуть сменится общение судя по всему. Но такое сильное значение придавать не стоит))
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Как понять сменится общение?
Значит что-то идет не так?
putevodnaya Ученик (131) Мария Летова, Делайте уклон на последнее предложение. А так, если это ваш молодой человек, то все в порядке. Если друг, то просто в другой форме пожелал спокойной ночи и возможно присутствует симпатия, заведите разговор по поводу симпатии.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456710) 6 часов назад
Нет. Это он предложил замуж и подарил кольцо. Неужели не поняла?
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Не-а, вот и спросила
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456710) Мария Летова, вы - супер.
Мария Абрамова Мудрец (13954) 6 часов назад
А что не нормального?
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Мне кажется так пишут другу, а не девушке
Мария Абрамова Мудрец (13954) Мария Летова, вам кажется. Не придирайтесь к мелочам и не вкладывайте в это никакого смысла. Нет определенных правил как желать друзьям спокойной ночи, а как девушке. Захотелось сегодня так написать и всё.
Stiv Мыслитель (9339) 6 часов назад
Вы ищите подвох в простом общении, зря!
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Мне так кажется пишут другу, а не девушке
Stiv Мыслитель (9339) Мария Летова, либо он торопился либо он готов перейти на новый уровень общения. Ничего плохого в этом нет. Он чувствует себя хорошо с вами потому так и написал
Василий Еремин Просветленный (26173) 6 часов назад
потом будет

спок)
спо)
сп)
с)
)
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Типо лень писать?
Ikebana InstructorГуру (2560) 6 часов назад
Чпоки
Мария Летова Мастер (2357) Ikebana Instructor, а это чо за сленг?
Да все нормально, попробуйте сами ему чпоки написать
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5964) 6 часов назад
он изменяет тебе. срочно бросай!
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
вам?
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Всм изменяет?
Мария ЛетоваМастер (2357) 6 часов назад
Соньке, первый коммент по ошибке отправила.

Вроде диалог норм шел, про чем тут измена вообще?
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5964) Мария Летова, я чувствую
Василий ЕреминПросветленный (26173) 6 часов назад
не стоит так говоришь. тебе шутки, а тут может нехорошо получится
Мария Летова Мастер (2357) Василий Еремин, вообще про другое речь было. Так пишут друзьям, а не девушке. Про измену вообще вопроса не было