Будет ли работать компьютер как-то шустрее, лучше работать от оперативки?
Rail Faz
(154),
на голосовании
2 недели назад
У меня в компе две плашки оперативки: одна на 8 ГБ с частотой 2666 МГц, другая на 16 ГБ с частотой 3200 МГц. Вот я где-то слышал, что оперативка будет работать со скоростью самой медленной плашки. Правда или нет? И будет ли комп работать получше, если я оставлю одну плашку на частоте 3200 мгц? И ещё про двух канал типо лучшие будет две но по медленнее чем одна но быстрая