Поместится ли rtx 2080 super Max-Q в HP Pavilon Gaming 15 ec1xxx?

Артём Зиненко Знаток (278), на голосовании 2 недели назад
Поместиться ли по размеру видеочип на мать HP 87b1? Просто сейчас стоит gtx 1650, хочу перепаять.
Голосование за лучший ответ
Boris Borisov Знаток (309) 1 месяц назад
Поискал - нет, 2080 больше контактов имеет и потребление все же выше на 30 ватт
Артём ЗиненкоЗнаток (278) 1 месяц назад
Можно докупить 200ватт бп если что, и что же, если захочу перепаять, то она просто в совет не влезет? Если так, можно ли что-нибудь помощнее 1650 впаять?
Boris Borisov Знаток (309) Артём Зиненко, NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Mobile N18P-G62 максимум может заработать там. бп докупить можно, но я думаю замена на 1650 Ti не стоит свеч. Тем более никто не может обещать что она там заработает, зная HP.