Здравствуйте помогите с ситуацией

Что делать если подруга стала общаться на отвали буквально каждый ответ это ага ,понятно ,ок и т.

Всем привет возник такой вопрос раньше нормально общались с подругой и вот так получилось ,что она стала как-то холодно отвечать на вопросы.
По типу ты интересуешься ею спрашиваешь как у неё дела как самочувствие желаешь доброй ночи и доброго утра ,а она отвечает на все это на отвали мне это надоело ,но с другой стороны это человек мне очень дорог подскажите, что делать

надо критично оценить ситуацию, это тактика сломать Вас и поставить в выгодном положении для нее, имейте ввиду это манипуляция. Если человек манипулирует, может это не ваш человек?

не стоит ничего выяснять. если она подруга, то был бы диалог, после такого поведения лучше просто отвалить. береги нервы, взрослые люди разговаривают и решают проблему, если она есть. а это детский сад... всегда выбирай себя, в любых отношениях ㋛

Если подруга из интернета, не проще ли тебе забить на неё и заблокировать? Если подруга из реальной жизни ну тогда не общайся с ней пока она сама не захочет

Попробуйте поговорить с подругой и выяснить причины такого поведения. Если она не хочет обсуждать этот вопрос, уважайте её решение.

Заигнорь ее