Зависания в играх

Slava Seid Ученик (63), закрыт 2 часа назад
Ситуация такая.
При игре в различные игры стало иногда на 1 секунду подвисать картинка. Пк покупали три недели назад, начались фризы неделю назад. И прикол в том, что в игре One armed robber и в других простых играх даже на низких есть такие подвисания, а в фортнайте нету на тех же низких, но в фортнайте я выбрал не directx 11, а параметр Производительность, в этом дело?
видюха gtx 950 2gb
проц intel core i5-2500
Лучший ответ
Остальные ответы
AVA Мастер (1119) 5 часов назад
Ты угараешь, ты характеристики пк видел? ?
Slava SeidУченик (63) 5 часов назад
алеу в фортнайте не лагает, а во всяких простых играх лагает
AVA Мастер (1119) Slava Seid, эти "простые" игры только на вид такие. Фортнайт сделала большая компания и там есть оптимизация, что даже на таком древнем ведре запускается (я вообще ва><уе, где ты такой пк в 2024 нашел..), а в этих инди играх нет никакой оптимизации, поэтому они и лагают, потому что неэффективно используют ресурсы пк
Имьян Фамилиев Мыслитель (6431) 5 часов назад
озу какая частота?
Slava SeidУченик (63) 5 часов назад
почему тогда вначале ничего не фризило, а затем резко стало?
Имьян Фамилиев Мыслитель (6431) Slava Seid, а вот это хз
Иван Апчихбля Мастер (1872) 5 часов назад
драйвера старые поставь, там новые убивают старые видюхи