Подскажите название песни пж

Finder true Мастер (1829), открыт 6 часов назад
Около года назад я слышал песню, где поётся, что там мужик предпочитает съесть паспорт чем жениться
3 ответа
kinito Знаток (338) 6 часов назад
Возможно, речь идёт о песне «Я на тебе никогда не женюсь» исполнителя Аркадия Укупника. В ней герой предпочитает съесть паспорт, чем жениться.
Finder trueМастер (1829) 6 часов назад
Точно, спасибо
kinito Знаток (338) Finder true, кстате если ты не знал чтобы ответ сделать лучшим нажать кнопку сделать лучшим она будет доступна гдето примерно завтра