МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА не видет видеокарту

ДАНЯ Ф Ученик (95), открыт 6 часов назад
материнская плата не видет видеокарту
материнка intelb75 bd75en видеокарты в других компах показывает картинку а у меня нет но крутится помогите пожалуста
3 ответа
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261383) 6 часов назад
Драйвер установлен?
ДАНЯ ФУченик (95) 6 часов назад
драйвера отказыватся ставится скачиваю прям свой на gtx 550 ti пишет не нашла совместимостей
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261383) ДАНЯ Ф, вот в этом причина
Камиль МаметовУченик (101) 6 часов назад
https://t.me/+ZiJzBn0yFoE2MTBi

попробуй спросить в этом чате

я когда не был спамером и искал ответ на свой вопрос мне сказали в этом тгк спросить мне помогли

надеюсь тебе тоже помогут
Brad9aga Оракул (64491) 6 часов назад
информативность зашкаливает
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218200) 1 час назад
какую видеокарту и на какой операционной системе