Проблема с клавиатурой fizz c60 не работает но определяется

Павел Елистратов Ученик (95), открыт 7 часов назад
Произошла такая проблема с механической клавиатурой fizz c60 по словам друга она преодичеески выключялась а потом выключелась и больше не включалась разобрали нету сгоревших элементов подсветка не работает нет признаков но определяется на пк как клавиатура замерял питание оно есть 4.12 v нечего не греется есть небольшие окислы но не критичные что может произойти микросхем которая управляет всем называется byk916
1 ответ
Огузовец Мастер (1073) 7 часов назад
Кабель проверьте, особенно соединение USB.
Не помогает - пусть поменяет порт куда втыкает, возможно проблема в этом.
Павел ЕлистратовУченик (95) 6 часов назад
клавиатура как новая порт в идеальном состоянии
Огузовец Мастер (1073) Павел Елистратов, Для теста, пусть вставит клавиатуру в другой порт, и проверит, будет ли отключатся